�LTIMOS COMENTARIOS EN TWITTER

Contactos

Contactos
Contactos

Contactos Contactos

Area Metro (Tapia)

Cargo Nombre Correo
Director Nacional de Sanidad Vegetal Encargado   Olehg Aguilar   oaguilar@mida.gob.pa...
Vigilancia Fitosanitaria   Ing. Edgardo Acuña   eacuna@mida.gob.pa...
Depto de Coordinación Tec. de Detección y Diagnostico Fitosanitario   Ing. Luis Alvarado   lalvarado@mida.gob.p...
Departamento de Agroquímicos   Ing. Abigail Miranda   amiranda@mida.gob.pa...
Departamento de Certificación Fitosanitaria   Ing. Ruben Serracin   rserracin@mida.gob.p...
Departamento de Coordinación de Serv. Tec. de Análisis Químico   Lic. Brenda Checa   bcheca@mida.gob.pa...
Administradora de Sanidad Vegetal   Lic. Vielka Guillen   vguillen@mida.gob.pa...
Planificación y Programación   Lic. Judith Vargas   judvargas@mida.gob.p...
Gerencia de Calidad   Lic. Jose Ortega   joortega@mida.gob.pa...
Trazabilidad Agrícola   Ing. Cesar Osoriol   ceosorio@mida.gob.pa...
Unidad de Educación Fitosanitaria   Ing. Juvencio Samaniego   jusamaniego@mida.gob...



Visto: 12,259