ÚLTIMOS COMENTARIOS EN TWITTER

Contáctenos

Contáctenos
Contáctenos

Contáctenos

Contáctenos Contáctenos

Directorio Telefónico



Correos Electrónicos

Cargo Nombre Correo
Director Nacional de Informática   José Cano   jcano@mida.gob.pa
Jefe de Redes y Comunicación   Isaac Long   ilong@mida.gob.pa
Adminitración de Programas y Proyectos   Soledad Molina de Morales   smorales@mida.gob.pa...
Jefe de Análisis y Programación   Gaspar Lay   glay@mida.gob.pa
Jefe de Soporte Técnico   Domingo Tuñon   dtunon@mida.gob.pa...
Soporte Técnico   Hermenegildo Molina   hmolina@mida.gob.pa...
Soporte Técnico y Redes   Eduardo Vargas   edvargas@mida.gob.pa...
Programado 1   Juan Miguel Torres   jmtorres@mida.gob.pa...



Visto: 1,561