ÚLTIMOS COMENTARIOS EN TWITTER

CONTACTOS

CONTACTOS
CONTACTOS

CONTACTOS CONTACTOS



Cargo Encargado Correo
Jefatura   Tels.: 507-0771 / 507-0757   Ext.: 8710 / 8709
Jefa encargada de Planificación Sectorial   Lcda. Maribel Sánchez G   maribels@mida.gob.pa...
Secretaria de la Dirección   Sra. Magdalena Ardines de Fuentes   maardines@mida.gob.p...
Secretaria de la Dirección   Srta. Susana Araúz Moreno   sarauz@mida.gob.pa...
Área de Planificación y Política   Tels.: 507-0758 / 507-0740.   Exts.: 8712 / 8713...
Coordinadora de Área   Dra. Carmen L. Sousa G.   csousa@mida.gob.pa...
Analista   Lcda. Magda de Hernández   mhernandez@mida.gob....
Área de Programas y Proyectos   Tels.: 507-0778 / 507-0762   Exts.: 8719 / 8720 /...
Coordinadora de Área   Ing. Nereida Pérez   neperez@mida.gob.pa...
Analista de Proyectos   Lic. Víctor Santos   vsantos@mida.gob.pa...
Analista de Proyectos   Lic. Daniel Delgado   DDelgado@mida.gob.pa...
Área de Programación Presupuestaria.   Tel.: 507-0779 / 507-0772 / 507-0760   Ext.: 8714 / 8715 / ...
Coordinadora de Área   Lcda. Irma de Goty   igoty@mida.gob.pa
Analista   Lcda. Leila Caballero   lcaballero@mida.gop....
Analista   Lcda. Julia Díaz   jdiaz@mida.gob.pa
Analista   Lcda. Gumercinda Reyes   greyes@mida.gob.pa...
Área de Información e Estadística   Tel.: 507-0768 / 507-0769.   Ext.: 8725, 8726
Coordinador de Área   Ing. Cirilo Osorio   cosorio@mida.go.pa...
Analista de Estadísticas   Lcda. Edilma Nieto   enieto@mida.gob.pa,...
Técnico de Estadísticas   Lic. Pepe Benitez   pbenitez@mida.gob.pa...



Visto: 1,874