ÚLTIMOS COMENTARIOS EN TWITTER

Directorio -

Contacto

Directorio - Contacto
Directorio - Contacto

Directorio - Contacto Directorio - Contacto

Director Nacional

Dr. Bredio Velasco +507 2662303 bvelasco@mida.gob.pa

Sub-Director Nacional

Nombre Teléfono 1 Teléfono 2
Tapia  
     

Jefe Departamento de Epidemiologia

Dr. Reinaldo Viveros +507 2662303 rviveros@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Educación Sanitaria

Dr. Humberto Hernández 507 2662303 hhernandez@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Campañas Zoosanitarias

Dr. Marcos Hernández +507 2662303 mahernandez@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Registros

Dra. Catya Martínez +507 (507) 2662303 cmartinez@mida.gob.pa

Jefe de Laboratorio Diagnóstico e Investigación Veterinaria

Dr. Gustavo Fadul +507 (507) 2662303 gfadul@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Trámites de Requisitos de Importación y Exportación

Lic. Federico Pierre +507 2662303 fpierre@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Trazabilidad

Dr. Alexis Villarreal +507 (507) 2662303 alvillarreal@mida.gob.pa

Administrador

Alejandro Montenegro +507 2662303 alejandrom@mida.gob.pa






Visto: 5,951