�LTIMOS COMENTARIOS EN TWITTER

Directorio -

Contacto

Directorio - Contacto
Directorio - Contacto

Directorio - Contacto Directorio - Contacto

Director Nacional

Dr. Bredio Velasco +507 5242214 bvelasco@mida.gob.pa

Sub-Director Nacional

Nombre Teléfono 1 Teléfono 2
Tapia  
     

Jefe Departamento de Epidemiologia

Dr. Reinaldo Viveros +507 5242214 rviveros@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Educación Sanitaria

Dr. Humberto Hernández 507 5242214 hhernandez@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Campañas Zoosanitarias

Dr. Alexis Villarreal +507 5242214 alvillarreal@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Registros

Dra. Jezibel Donado +507 5242214 jdonado@mida.gob.pa

Jefe de Laboratorio Diagnóstico e Investigación Veterinaria

Dr. Gustavo Fadul +507 5242214 gfadul@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Trámites de Requisitos de Importación y Exportación

Dr. Alonso Herrera +5075242214 alherrera@mida.gob.pa

Jefe Departamento de Trazabilidad

Dr. Marcos Hernández +507 5242214 mahernandez@mida.gob.pa

Administrador

Alejandro Montenegro +507 5242214 alejandrom@mida.gob.pa






Visto: 7,305