ÚLTIMOS COMENTARIOS EN TWITTER

Contactos

Contactos
Contactos

Contactos Contactos

Area Metro (Tapia)

Cargo Nombre Correo
Director Nacional de Sanidad Vegetal Encargado   Ing. Dario Gordon   dgordon@mida.gob.pa...
Vigilancia Fitosanitaria   Ing. Edgardo Acuña   eacuna@mida.gob.pa...
Jefe del Depto de Coordinación Tec. de Detección y Diagnostico Fitosanitario   Ing. Judith Vargas   jvargas@mida.gob.pa...
Unidad de Educación Fitosanitaria   Ing. Juvencio Samaniego   jusamaniego@mida.gob...
Jefe de Agroquímicos   Ing. Ricardo Chiari   rchiari@mida.gob.pa...
Jefe del Departamento de Certificación Fitosanitaria   Ing. Ruben Serracin   rserracin@mida.gob.p...
Jefe del Depto de Coordinación de Serv. Tec. de Análisis Químico   Lic. Brenda Checa   bcheca@mida.gob.pa...
Administradora de Sanidad Vegetal   Lic. Lidia Iturralde de Villarreal   liturralde@mida.gob....
Jefe de la Unidad de Planificación   Lic. Roman Valencia   rvalencia@mida.gob.p...
Unidad de Informática   Tec. Wilma A. Othon G.   wothon@mida.gob.pa...



Visto: 4,547