ÚLTIMOS COMENTARIOS EN TWITTER

Correos

Electrónicos

Correos Electrónicos
Correos Electrónicos

Correos Electrónicos Correos Electrónicos

Nivel Central

Dirección Titular Correo Electrónico
Ministro   Eduardo Enrique Carles   ecarles@mida.gob.pa...
Vice-Ministro   Esteban Girón   egiron@mida.gob.pa...
Secretaría General   Jorge Ulloa   julloa@mida.gob.pa...
Secretaría Técnica    Luis Márquez   lmarquez@mida.gob.pa...
Jefe de la Oficina de Asesoría Legal   Yanina de Obaldía   ydeobaldia@mida.gob....
Directora Administrativa   Ana Marissa Díaz   andiaz@mida.gob.pa...
Jefa de la Oficina Institucional de Recursos Humanos   Carla Arrocha   caarrocha@mida.gob.p...
Jefe de la Oficina de Cooperación Técnica Internacional   Aníbal Johván Ortiz Suñe   aniortiz@mida.gob.pa...
Jefe de la Oficina de Relaciones Públicas   Dinora Villarreal   divillarreal@mida.go...
Jefe de la Unidad de Informática   José De La Cruz Cano   jcano@mida.gob.pa
Jefe de la Oficina de Auditoria Interna   Isaías Robles   irobles@mida.gob.pa...
Jefe de la Oficina Planificación Sectorial a.i.   Maribel Sanchez   msanchez@mida.gob.pa...
Director Nacional de Salud Animal   Bredio Velasco   bvelasco@mida.gob.pa...
Director Nacional de Sanidad Vegetal   Darío Gordon   dgordon@mida.gob.pa...
Director Ejecutivo de Cuarentena Agropecuaria   Jorge Marín   jmarin@mida.gob.pa...
Jefa de la Oficina de Política Comercial   Mylene Pitti H.   mpitti@mida.gob.pa...
Director Nacional de Agricultura   Moisés Batista   mbatista@mida.gob.pa...
Director de Ganadería   Rolando Tello   rtello@mida.gob.pa...
Director de Desarrollo Rural   Orlando Torres   otorres@mida.gob.pa...
Director Nacional de Agro-exportación   Eulogio De La Cruz   eudelacruz@mida.gob....
Director de Agroindustrias   Edwin Vergara   ed.vergara@mida.gob....
Director de Instituto Nacional de Agricultura   Nelson Fernández   nfernandez@mida.gob....
Director de Ingeniería Rural y Riego   Héctor Cedeño   hcedeno@mida.gob.pa...
Coordinadora de la Oficina de Competitividad - PROMAGRO   Amada E. Noriega   anoriega@mida.gob.pa...
Jefe de la Oficina de Certificación de la Carne   Mireya Pérez   mperez@mida.gob.pa...
Director de Proyectos Especiales   Betzy Canto de Vásquez   bvasquez@mida.gob.pa...
Director de Transformación Agropecuaria (Ley 25)   Didio Batista   dibatista@mida.gob.p...
Direccion del Banano   Felix Antonio Barria   fbarria@mida.gob.pa...
Comisión Nal. de Ferias   Arisitides Cedeño   arcedeno@mida.gob.pa...
Jefe de la Unidad Ambiental   Juan Manuel Rios Peralta   jurios@mida.gob.pa...
Comité Nacional de Semillas   Roberto E. Mancilla C.   rmancilla@mida.gob.p...

Direcciones Regionales

Dirección Titular Correo
R-1 Chiriquí   Rolando Guerrero   rguerrero@mida.gob.p...
R-2 Veraguas   Florentino Fernández   ffernandez@mida.gob....
R-3 Herrera   Ricardo Correa   rcorrea@mida.gob.pa...
R-4 Coclé   Aura Esilda Real Chiru   areal@mida.gob.pa
R-5 Capira   Armando Ruiz   aruiz@mida.gob.pa
R-6 Buena Vista   Leyda Acuña Saladino   lacuna@mida.gob.pa...
R-7 Chepo   Cesar Tejedor   ctejedor@mida.gob.pa...
R-8 Los Santos   Rodrigo Armando Vega C.   rvega@mida.gob.pa
R-9 Bocas del Toro   Samuel Palacio   spalacio@mida.gob.pa...
R-10 Darién   Lester Reyes   lreyes@mida.gob.pa...
Comarca   Orlando Camarena   ocamarena@mida.gob.p...

Otras Oficinas Administrativas

Cargo Encargado Correo
Sub-Dirección Administrativa   Idalia Esther Chirigo   dsucre@mida.gob.pa....



Visto: 42,384